16 октября 2011 г.

Постоянная ссылка на вас (Blogger)

Зашла  на блог одного из моих читателей  Сказочного блога и увидела вот такую статью, которой с Вами и делюсь:

ЭВМщик:
"Схема проста, зашел я не давно на блог ..про жизнь.. страдания анонимного блоггера - Алексей Одиночка. Заметил что в BlogList ссылка на мой блог и скажу вам уже два дня идет небольшой трафик с его блога. Мелочь а приятно. Решил я тоже не отставать и замутить себе блог лист.
Но статья не о том, хочу предложить вам место в этом самом блог листе. Для этого вам всего лишь надо себе установить подобный блог лист и добавить меня туда..." дальнейшие объяснения предлагаю прочитать на Блоге автора ЭВМщик

От себя же предлагаю обмениваться подходящими по тематике статьями со ссылками  в сообщении на блог автора статьи, как это сделала сейчас я. Таким образом и блог лист не будет загромождён множеством читаемых блогов и трафик пойдёт, если читатель заинтересуется и пройдёт по Вашей ссылке на предлагаемый блог.
Если возьмёте что-нибудь с этого моего блога, то сообщите мне об этом и дайте ссылку на Ваш ресурс в комментариях, я посмотрю и тоже что-нибудь размещу у себя со ссылкой на Вас.



2 комментария:

  1. Как приятно встретить в интернете перепост моих сообщение. Правда моя затея с блог-листом не удалась. А вам желаю удачи и успехов!)

    ОтветитьУдалить


копирование только со ссылкой на блог