3 января 2012 г.

Как сохранить фигуру в праздники.

Сохранить фигуру

сердце, ангел, солнце

Как не набрать вес и сохранить фигуру в праздники? И какая диета в праздничные дни? А никакой диеты, она отложена на потом, на после праздников.И уже лишние пара кило и предвкушение попыток их сбросить дают о себе знать и портят праздничное настроение... лично мне- портят! Поэтому я придумала для себя ( изобрела велосипед наверно) вот такой способ, уже на сейчас и конечно, и обязательно на потом.
Очередная диета - подумаете Вы - сколько их на просторах иннета и не сосчитаешь.
Диета ни диета, а помогает и главное ведь никаких затрат или почти никаких. А сделать нужно вот что... вообще кому как удобнее, лично я делаю всё мысленно, но можно помогать себе руками. В общем ближе к делу, ой, к телу:
Я представляю, что вкладываю в свой желудок энергетический шар, размером с желудок, который создаёт ощущение сытости, заполняя всё пространство, по-праздничному ненасытного, внутреннего органа- вот и всё, и состояние сытости обеспечено, и фигура спасена, а вместе с ней и красота конечно :)
Делаю я это мысленно и образно, но кому сложно, тот может сложить шарик энергии руками, соединив подушечки пальцев, подержав его перед собой, мысленно наполнив энергией, представив его  цвет, тяжесть, насыщенность. А потом нужно вложить этот энергетический шарик в желудок, положив кисти рук на солнечное сплетение и представив, почувствовав заполнение созданным всего объёма Вашего желудка. С праздниками, дорогие и пусть этот метод поможет вам сохранить фигуру не только в  праздники!

1 комментарий:

  1. Samsung's T-Series 4.0-B-SDK Premium Gaming and
    The titanium vs ceramic device offers a full range ray ban titanium of gaming options for Samsung devices, titanium screws which ford focus titanium includes the 8-inch S titanium piercings series, 2.3D virtual TV, and the

    ОтветитьУдалить


копирование только со ссылкой на блог