12 июня 2013 г.

Вернуть и сохранить молодость и красоту

Вернуть молодость

 сон, иллюстрация, фэнтези
Мечта каждой женщины сохранить или  вернуть молодость и красоту,  и ведь возможно это,  при условии, конечно, терпения и систематических занятий. Предлагаю Вам  один из способов, довольно простой, основанный на визуализации и ассоциациях.
Медитация “Образ Молодости”:
Устройтесь удобно, отключите внутренний диалог и подумайте о молодости…  Какой она видится Вам? Пусть перед Вашим мысленным взором возникнет Ваш личный устойчивый образ молодости.  Может быть  это будете Вы в молодости, а может это будет поле весенних цветов или  нечто фантастическое в виде переливающихся цветов радуги  или ещё что-то, а к образу проявятся ещё и слова знакомой песни, стихотворения… любые звуки с которыми Вы ассоциируете  этот образ. Не спешите, составляйте его, ищите, увидьте его, почувствуйте, пойте…  запомните его.
Теперь всё так же с закрытыми глазами увидьте свой нынешний образ, какой он сейчас Ваш образ?  Только не пугайтесь – всё поправимо.  Наложите созданный Вами образ Вашей молодости на Ваш нынешний образ, выместите им то,  что имеете сейчас, полностью замените нынешний образ на тот, что Вы составили думая о молодости. Делайте это каждый вечер перед сном по несколько минут и пусть это станет естественной привычкой, как душ или чистка зубов и результаты не заставят долго ждать, только поточнее определитесь с Вашим образом молодости. А мелодия и слова песни, если таковые возникли, только помогут Вам вызывать, снова и снова, Ваш образ молодости –  это будет Ваша личная мантра для того чтобы вернуть молодость.
Olga S

Комментариев нет:

Отправить комментарий


копирование только со ссылкой на блог